2018

Победители «Первой Народной Медицинской Премии-2018»

Медицинские учреждения Нижегородской области

Номинация: "ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ / ВРАЧ-ПЕДИАТР"

1 Абдуллаева Марина Александровна ГБУЗ НО "Выксунская центральная районная больница"

2 Преснякова Галина Дмитриевна ГБУЗ НО "Городецкая центральная районная больница"

3 Квасова Елена Павловна ГБУЗ НО "Павловская центральная районная больница"

4 Гвоздулина Галина Михайловна ГБУЗ НО "Починковская центральная районная больница"

5 Бурачкова Ольга Владимировна ГБУЗ НО "Шахунская центральная районная больница"

Номинация: "ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ"

1 Родин Сергей Константинович ГБУЗ НО "Городская больница №2 г. Дзержинска"

2 Тетнёва Ольга Романовна ГБУЗ НО "Павловская центральная районная больница"

3 Караваева Оксана Евгеньевна ГБУЗ НО "Починковская центральная районная больница"

4 Точёнова Евгения Александровна ГБУЗ НО "Павловская центральная районная больница"

5 Самсонова Елена Владимировна ГБУЗ НО "Сергачская центральная районная больница"

Номинация: "ВРАЧ-ИНФЕКЦИОНИСТ (взрослый/детский)"

1 Слепнёва Екатерина Викторовна ГБУЗ НО "Шахунская центральная районная больница"

2 Боровистова Лариса Николаевна ГБУЗ НО "Городская больница №2 г. Дзержинска"

3 Патрикеева Светлана Алексеевна ГБУЗ НО "Починковская центральная районная больница"

4 Миронова Юлия Вячеславовна ГБУЗ НО "Городская больница №2 г. Дзержинска"

5 Симушкина Светлана Владимировна ГБУЗ НО "Балахнинская центральная районная больница"

Номинация: "ФЕЛЬДШЕР ФАП"

1 Зотикова Ольга Николаевна ГБУЗ НО "Лысковская центральная районная больница"

2 Шубина Юлия Леонидовна ГБУЗ НО Богородская ЦРБ ОСМП

3 Пашенькин Иван Николоевич ГБУЗ НО "Городская больница скорой медицинской помощи им. М.Ф.Владимирского" ( Армазас)

4 Каргапольцева Наталья Николаевна ГБУЗ НО "Кстовская центральная районная больница"

5 Балдина Лидия Юрьевна ГБУЗ НО "Выксунская центральная районная больница"

Медицинские учреждения г. Нижнего Новгорода

Номинация: "ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ / ВРАЧ-ПЕДИАТР"

1 Киселёва Нина Федоровна ГБУЗНО "Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко"

2 Андреевичева Дарья Алексеевна ГБУЗ НО "Городская больница №33"

3 Синицына Татьяна Эдуардовна ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника №1» Приокского района

4 Деменко Оксана Николаевна ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника № 18" Ленинского района г. Нижнего Новгорода

5 Веряскина Анастасия Евгеньевна ГБУЗ НО "Городская больница №24"

Номинация: "ВРАЧ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ (взрослый/детский)"

1 Шимарский Сергей Игоревич Поликлиника ГБУЗ НО "Городская больница № 33" г. Нижний Новгород

2 Мурыгин Алексей Германович ГБУЗ НО "Городская больница №12"

3 Королёв Игорь Андреевич ГБУЗНО "Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко"

4 Мухина Лариса Анатольевна ГБУЗ НО "Городская больница №12"

5 Гапшина Галина Николаевна ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника № 39"

Номинация: "ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ"

1 Курников Георгий Юрьевич ГБУЗ НО "Городская больница №13"

2 Борщевский Илья Эдуардович ГБУЗ НО "Нижегородский областной кожно-венерологический диспансер"

3 Краснова Кристина Игоревна Нижегородский филиал Федерального государственного бюджетного учреждения "Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии" Министерства здравоохранения Российской Федерации

4 Алюкова Ирина Александровна ГБУЗ НО "Нижегородский областной кожно-венерологический диспансер"

5 Папилина Мария Игоревна ГБУЗ НО "Нижегородский областной кожно-венерологический диспансер"

Номинация: "ВРАЧ-ИНФЕКЦИОНИСТ (взрослый/детский)"

1 Сенягина Наталья Евгеньевна ГУЗНО Инфекционная больница №23

2 Пушкина Елена Ивановна Поликлиника №1 ГБУЗ НО «Городской клинической больницы №12»

3 Гуляева Светлана Сергеевна ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»

4 Миронова Елена Николаевна ГБУЗ НО "Городская больница №37" Автозаводского района г. Н.Новгорода

5 Хонин Михаил Зиновьевич Инфекционная больница №23 г. Н.Новгорода

Специальная номинация: "МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА"

1 Кузнецова Наталья Константиновна ГБУЗНО "Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко"

2 Анфимова Оксана Михайловна ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника №1» Приокского района

3 Игнатьева Дарья Владимировна ГБ НО Городская больницы №33

4 Корягина Любовь Николаевна ГБУЗНО "Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко"

5 Логунова Софья Ивановна ГБУЗ НО "Городская поликлиника №7" Нижегородского района

Специальная номинация: "УНИКАЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ"

СПАСАТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ. ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №33 ЗУБЕЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА, МОКРОВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ, РЫЖОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ, БАЛАНДИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА, КУДРЯШОВ МИХАИЛ КИРИЛЛОВИЧ, АБАЛИХИНА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

ОПЕРАЦИЯ НА МИТРАЛЬНОМ КЛАПАНЕ С ЭНДО-ВИДЕО ПОДДЕРЖКОЙ. Специализированная кардиохирургическая клиническая больница ЖУРКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ШИРОКОВА ОЛЬГА РОСТИСЛАВОВНА, ДОМНИН СТЕПАН ЕВГЕНЬЕВИЧ, ТАРАНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, МАЙОРОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Специальная номинация: "НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ"

ГРУППА РАЗРАБОТЧИКОВ МЕДИЦИНСКОГО ПРЕПАРАТА "ТЕКТУМ" ГОРШЕНИН МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ, УМРИЛОВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ, СМИРНОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА, АПРЯТИНА КРИСТИНА ВИКТОРОВНА, НОВИКОВ АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ

Специальная номинация: "СОЦИАЛЬНОЕ ПРИЗВАНИЕ"

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО «NEWSROOM 24»