Главная | Новости | Победители Нижегородской Народной Медицинской Премии

Победители Нижегородской Народной Медицинской Премии

« Назад

Победители Нижегородской Народной Медицинской Премии 14.06.2013 02:11

Голосование за лучших врачей региона проходило в 56 лечебно-профилактических учреждениях Нижнего Новгорода, Арзамаса и Дзержинска, через Интернет и почту. Нижегородцы выбрали номинантов и лауреатов премии простым большинством голосов. Победители первой «Нижегородской народной медицинской премии» были выбраны по 15 номинациям.

 

Травматолог

1 место — Мокеев Валерий Николаевич — ГБУЗ НО «Городская больница № 35»

2 место — Кортиков Сергей Николаевич — ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 40» Автозаводского района

3 место — Курышева Светлана Евгеньевна ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 40» Автозаводского района

 

Отоларинголог

1 место — Кленова Нина Ивановна — ГБУЗ НО «Детская городская больница № 42» Московского района

2 место — Карпелянская Наталья Федоровна ГБУЗ НО «Городская больница № 33» Ленинского района

3 место — Плетникова Юлия Алексеевна — ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 40» Автозаводского района

 

Хирург

1 место — Захарова Галина Петровна — ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 40» Автозаводского района

2 место — Дурандин Петр Юрьевич — ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 40» Автозаводского района

3 место — Ершова Наталья Ивановна ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 7»

 

Эндокринолог

1 место — Демиденко Ольга Юрьевна ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 7» Нижегородского района

2 место — Букреева Юлия Владимировна — ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 40» Автозаводского района

3 место — Кутырева Ольга Альбертовна — ГБУЗ НО «Городская больница № 28» Московского района

 

Невролог

1 место — Лунина Елена Сергеевна — ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 38»

2 место — Нуждина Наталья Владимировна — ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 38»

3 место — Ларькина Елена Витальевна — ГБУЗ НО «Консультативно-диагностический центр по охране психического здоровья детей и подростков»

 

Офтальмолог

1 место — Мамаева Светлана Ильинична — ГБУЗ НО «Городская больница № 35»

2 место — Маслова Галина Николаевна — ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 12» Сормовского района

3 место — Пекерская Валерия Львовна — ГБУЗ НО «Нижегородская областная детская клиническая больница»

 

Детский хирург

1 место — Николайчук Виктор Андреевич — ГБУЗ НО «Детская городская клиническая больница № 1»

2 место — Стриженок Дмитрий Сергеевич — ГБУЗ НО «Детская городская клиническая больница № 1»

3 место — Заугаров Михаил Юрьевич — ГБУЗ НО «Нижегородская областная детская клиническая больница»

 

Онколог

1 место — Воронцов Алексей Юрьевич — ГБУЗ НО «Нижегородский областной онкологический диспансер»

2 место — Карасева Лариса Романовна — ГБУЗ НО «Нижегородская областная детская клиническая больница»

3 место — Исаев Константин Романович — ГБУЗ НО «Нижегородская областная детская клиническая больница»

 

Кардиолог

1 место — Мингалева Светлана Валерьевна — ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 17» Московского района

2 место — Гиниятуллина Александра Ильдаровна — ГБУЗ НО «Городская больница № 33» Ленинского района

3 место — Дмитриева Надежда Алексеевна — «Городская клиническая больница № 39» Канавинского района

 

Участковый педиатр

1 место — Венедиктова Ирина Степановна — ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 48» Советского района

2 место — Иванова Лариса Владимировна — ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 48» Советского района

3 место — Фомина Ирина Анатольевна — ГБУЗ НО «Детская городская больница № 42» Московского района

 

Анестезиолог-реаниматолог

1 место — Сидоров Олег Николаевич — ГБУЗ НО «Городская больница № 33» Ленинского района

2 место — Шумилин Геннадий Владимирович — ГБУЗ НО «Городская больница № 33» Ленинского района

3 место — Карташева Ольга Юрьевна — г. Дзержинск (больница скорой медицинской помощи)

 

Акушер-гинеколог

1 место — Аржанова Татьяна Леонидовна — ГБУЗ НО «Женская консультация № 20, городской центр планирования семьи и репродукции Сормовского района г. Нижнего Новгорода»

2 место — Пурсанова Ирина Геннадьевна — ГБУЗ НО «Родильный дом № 1» Нижегородского района (отпуск) премию получает главный врач родильного дома № 1 Алла Владимировна Ниманихина

3 место — Панова Татьяна Владимировна — 7 роддом (40-я больница)

 

Участковый терапевт

1 место — Власкина Оксана Евгеньевна ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 40» Автозаводского района

2 место — Андреев Станислав Владимирович — ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 10»

3 место — Владиславлева Ольга Львовна — ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 2» Нижегородского района

 

Врач общей практики

1 место — Киселева Ирина Витальевна — ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 50» Приокского района

2 место — Лапшова Елена Васильевна — ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 50» Приокского района

3 место — Хлынова Светлана Юрьевна — ГБУЗ НО «Арзамасская центральная районная больница»

 

Врач скорой медицинской помощи

1 место — Ефремова Татьяна Николаевна — врач-кардиолог выездной бригады Автозаводской подстанции государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Станция скорой медицинской помощи г. Нижнего Новгорода»;

2 место — Соколов Олег Вячеславович — врач анестезиолог-реаниматолог выездной бригады Нижегородской подстанции государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Станция скорой медицинской помощи г. Нижнего Новгорода»;

3 место — Борисанов Кирилл Павлович — ГБУЗ НО «Городская больница скорой медицинской помощи им. М.Ф.Владимирского»

 

Поздравляем всех лауреатов с победой!!!

Стоит отметить, что Нижегородская Народная Медицинская Премия станет ежегодной.