Главная | Победители

Победители

Аллерголог- иммунолог

1. Дублевская Вера Николаевна- ГБУЗНО "Нижегородская областная клиническая больница им. Семашко"

2. Ястребова Анна Васильевна- ГБУЗНО ГКБ №27 "Айболит"

3. Тимофеева Елена Владимировна- ГБУЗНО "Нижегородская областная детская клиническая больница"

 

Нейрохирург

1. Кравец Леонид Яковлевич- ГБУЗНО "Городская клиническая больница № 39" 

2. Ревзин Сергей Борисович- ГБУЗНО "Городская клиническая больница №40"

3. Рогожкин Сергей Борисович- ГБУЗНО "Нижегородская областная клиническая больница им. Семашко"

 

Уролог

1. Молев Владимир Валерьевич- ГБУЗНО "Городская клиническая больница №33"

2. Мустафин Рамиль Анвярович- ГБУЗНО "Городская клиническая больница №13"

3. Стрельцова Ольга Сергеевна- ГБУЗНО "Нижегородская областная клиническая больница им. Семашко"

 

Акушер-гинеколог

1. Катаева Ирина Валерьевна- ГБУЗНО "Кстовская ЦРБ"

2. Ярославцева Марина Геннадьевна- ГБУЗНО "Родильный дом №7"

3. Дембинская Маргарита Алексеевна- ГБУЗНО "Родильный дом №6"

 

Кардиолог

1. Высоцкая Ирина Кимовна- ГБУЗНО "Городская клиническая больница №5"

2. Кузнецова Ирина Викторовна- ГБУЗНО "Детская городская поликлиника № 48"

3. Жиркова Мария Михайловна- ГБУЗНО "Городская клиническая больница №38"

 

Медицинская сестра

1. Панкратова Марина Валентиновна- ГБУЗНО "Нижегородская областная клиническая больница им. Семашко"

2. Блажнева Ирина Михайловна- ГБУЗНО "Городская клиническая больница №38"

3. Анфимова Оксана Михайловна- ГБУЗНО "Детская городская поликлиника №1"

 

Невролог

1. Васильев Вениамин Валерьянович- ГБУЗНО "Лысковская ЦРБ"

2. Сипова Ольга Юрьевна- ГБУЗНО "Городская клиническая больница №38"

3. Мурыгина Светлана Владимировна- ГБУЗНО "Городская клиническая больница № 12"

 

Врач функциональной диагностики

1. Киреев Игорь Васильевич- ГБУЗНО "Клинический диагностический центр"

2. Мишурина Наталья Романовна- ГБУЗНО "Нижегородская областная клиническая больница им. Семашко"

3. Барт Наталья Александровна- ГБУЗНО "Городская клиническая больница № 40"

 

Сердечно-сосудистый хирург

1. Широков Михаил Валерьевич- ГБУЗНО "Специализированная кардиохирургическая клиническая больница"

2. Богданович Сергей Витальевич- ГБУЗНО "Специализированная кардиохирургическая клиническая больница"

3. Никольский Александр Викторович- ГБУЗНО "Городская клиническая больница №5

 

Хирург

1. Федунь Андрей Миронович- ГБУЗНО "Нижегородский областной клинический онкологический диспансер"

2. Железнов Андрей Сергеевич- ГБУЗНО "Нижегородская областная детская клиническая больница"

3. Фролов Павел Валентинович- ГБУЗНО "Городская клиническая больница №40"

 

Терапевт

1. Синицына Татьяна Эдуардовна- ГБУЗНО "Детская городская поликлиника №1"

2. Малиновская Ольга Юрьевна- ГБУЗНО "Городская клиническая больница №28"

3. Воронина Оксана Владимировна- ГБУЗНО "Шатковская ЦРБ"

 

 

Социальное призвание (спецноминация)

 

1. Благотворительный проект "Верны клятве Гиппократа"

 

Врач скорой помощи (спецноминация)

1. Лунга Евгений Петрович